Собака погналась за зайцем,который был от неё на расстоянии 56 м.скачок собаки 2 м,скачок зайца 1м,в то время как заяц делает 3 скачка ,собака делает только 2 скачка.ответ сколько скачков должна сделать собака для этого?и какое...

Собака погналась за зайцем,который был от неё на расстоянии 56 м.скачок собаки 2 м,скачок зайца 1м,в то время как заяц делает 3 скачка ,собака делает только 2 скачка.ответ сколько скачков должна сделать собака для этого?и какое расстояние пробежит собака?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28 скачков зделает собака.2расстаяние пробежит собака
Гость
вроде 2расстояния собака пробежит ,а заяц28_прыжков