Собираясь в поход, туристы решили взвесить рюкзаки, чтобы сравнить, чей тяжелее. Определи, сколько весят собранные рюкзаки.первый турист                            второй турист одежда 5кг 350гр                            одежд...

Собираясь в поход, туристы решили взвесить рюкзаки, чтобы сравнить, чей тяжелее. Определи, сколько весят собранные рюкзаки. первый турист                            второй турист  одежда 5кг 350гр                            одежда 6кг 200гр питание 6кг 150гр                          питание  4кг 350гр снаряжение 2кг 200гр                     снаряжение 3кг 750гр аптечка 600гр                                 аптечка 800гр тара 700гр                                       тара 900гр общая масса......?                           общая масса...........? Для каждого груза выбрали наименьшую массу. Сколько будет весить рюкзак?