Собственная скорость лодки 6 кмчас , а скорость теплоходав 5 раз больше . Скорость п

Собственная скорость лодки 6 кмчас , а скорость теплоходав 5 раз больше . Скорость пешехода 5 км ч , а скорость мотоцыклиста в 6 раз больше .Скорости каких обьектов одинаковы ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: Скорость лодки - 6 кмч Скорость теплохода - в 5 раз больше лодки Скорость пешехода - 5 кмч Скорость мотоциклиста в 6 раз больше пешехода Решение: 1) 6*5 = 30 км/ч скорость теплохода 2) 5*6 = 30 км/ч скорость мотоциклиста Ответ: скорость теплохода и мотоциклиста одинаковы