Собственная скорость лодки 6км/ч, а скорость теплохода в 5раз больше. скорость пешехода 5км/ч а скорость мотоциклиста в 6раз больше . скорость каких обьектов больше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лодка - 6км/ч               6км/ч * 5 = 30км/ч - скорость теплохода.( в 5 раз больше) пешеход - 5км/ч          5км/ч * 6 = 30км/ч - скорость мотоцикла( в 6 раз больше)