Соченение Чудо первого снега С причястями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши как тебе нравится первый снег или что в нем тебя восхищает напиши что при первом снеге все маленькие детишки радуются что все начнут скоро готовиться к новому году то что все начинают одеваться тепло:что они одевают теплые куртки,шапки,шарфы,варежки и перчатки,теплые сапоги или ботинки
Гость
Чудо первого снега. Первый снег приходит всегда неожиданно, даже если весь город в преддверии этого чуда. Ведь с каждой выпавшей снежинкой на землю опускается волшебство, которое создает ледяную сказку из белоснежных деревьев и укрытых белым покрывалом домов. Перед снежной красотой на улице царит мрачная неподвижная серость привычных дней. Первые снежинки опускающиеся на печальные улицы, когда все спят. И только фонари освещающие улицы провожают их. В тамбурном танце узорчатых белых пушинок между небом и землей присутствует необыкновенная магия. За несколько мгновений снежинки устилающие собой все на пути. В этом заключается вся неподдельная, чарующая взгляд, живая реальность. Утро с первым снегом выглядит невероятно таинственно. Искрится каждая тропинка бело-голубым отливом. Все веточки деревьев одетые в зимний наряд,сверкающие, как звезды, украшают город. Снег одарил каждого волшебством. С его приходом люди на улицах радуются, как дети.