Соченение по теме новый год в краснодаре написанный как репортаж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год в Краснодаре обещает быть насыщенным и увлекательным: праздничные концерты, сказочные представления, интересные спектакли, салют, подарки и, конечно же, главные герои – Дед Мороз, Снегурочка и красавица-елка. Интересные новогодние мероприятия в Краснодаре Праздничная программа на площади Новогодние праздники в Краснодаре жители и гости города могут провести на Театральной площади. Это центральное место города, которое знакомо всем. Здесь, под высокой нарядной елкой, собираются эстрадные певцы, аниматоры и танцоры, которые веселят публику в новогоднюю ночь. Праздничное настроение обеспечено всем без исключения! И, как всегда, в новогоднюю ночь весь Краснодар засияет яркими огнями фейерверков, которые будут видны из любой точки города.