Сочени рассказ "наш класс" используя опорные слова (прозвенел звонок,идёт урок,сидят за партами,внимательно слушают,учительница читает,поднимают руку,отвечают на вопросы)
Ответ(ы) на вопрос:
Наш класс самый лучший .Приходя в школу я получаю некое удовольствие . Начало урока.Уже прозвенел звонок ,и вот начался наш урок . Ребята поднимаю руки ,чтобы сказать какой либо ответ .Я внимательно слушаю учительницу и пытаюсь давать ответы по задания .С окончанием урока мы узнали много нового .Прозвенел звонок на долгожданную переменку . Наш класс мчится в нашу любимую столовую . Там мой класс вкусно обедает ,ведь наши повара отличны в кулинарии ! Отсидев все уроки идя домой,у меня много мыслей о том какой завтра будет школьный день .Уже апрель и скоро начнутся наши каникулы. Но мой дружный класс не будет откладывать поход к кому-то в гости или просто вместе погулять .Вот и всё сегодня я рассказала о моём классе ,а следующая история будет интереснее .