Сочените сказку про приставки пре- и при-.Используйте как можно больше слов с приставкой пре- и при-.

Сочените сказку про приставки пре- и при-. Используйте как можно больше слов с приставкой пре- и при-.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жыла была мышка как то рас прибежала к ней курочка ипопросила принеси мне прелестную и вкусную кукурузу из прикрытую крышкой бочки мышка в ответ принимаю ваш заказ дорогуша прелестно закричала курочка приду чуть позже и пошла в ккрятник мышка принесла кукурузу дорогая курочка крикнула мышь примите заказ курочка была счастлива она была голодна прежде чем я приму от вас эту кукурузу при мите от меня подарок и приподнесла маленькую шляпку так они были рады своей дружбе