Сочетание на тему тайны жителей леса

Гость
Я ДУМАЮ ЧТО ЖИТЕЛИ ЛЕСА ЭТО РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ! ВОТ РАССМОТРИМ ТАЙНЫ ЖИВОТНЫХ: ОДНИ ЛЕТАЮТ ДРУГИЕ ХОДЯТ ИЛИ ПОЛЗАЮТ ПО ЗЕМЛЕ!ЖИВУТ БОЛЬШИЕ И МАЛЕНЬКИЕ ЖИВОТНЫЕ. ОДНИ ИЗ МНОГИХ ПИТАЮТСЯ ЖИВОТНЫМИ ,ВОТ НАПРИМЕР МЕДВЕДЬ ПИТАЕТСЯ ЗАЙЦЕМ , А ЗАЯЦ ПИТАЕТСЯ КОРОЙ ДЕРЕВА. ВОТ ОДНА ИЗ ТАЙН ЖИТЕЛЕЙ ЛЕСА. А ЕСЛИ РАССМОТРЕТЬ РАСТЕНИЯ ТО У НИХ ПРАКТИЧЕСКИ ТОТ ЖЕЙ ПРИНЦЕП ТОЛЬКО ТАМ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ ГРИБЫ!