Сочиненеие на тему природа осенью по плану 1)описание поля, леса 2) описание дере?

Сочиненеие на тему природа осенью по плану 1)описание поля, леса 2) описание дере??ни(образно) 3) речка, вокруг речки(речка возле деревни)(образно) 4)люди лети и их работа 5) дикие и домашние животные 6) птицы очень надо 3 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
          Поле осенью очень красиво. Лес стал разных цветов : красный, желтый, оранжевый. Некоторые деревья остались зелёными. А поле стало желтоватого, золотого оттенка.           В деревне стало холодать. Некоторые дома покосились от ветра.           Река начала замерзать. Лягушки спрятались в ил. Рыбы опустились на дно.           Местные жители уже собрали урожай. Люди стали запасаться на зиму.           Куры уже почти не несутся. Жители стали реже доить коров. Собаки чаще сидят в будках, а все насекомые по прятались. Зайцы стали белыми, а белки серыми.           Птицы оставили гнёзда и полетели на юг, а сюда прилетели снегири и синицы.