Сочинение 1 класс живые чулки со словами цапля чулки прячутся скачут чудо девочка чудеса лягушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произошло чудо чулки ожили.Они скачут,прячутся.И тут произошли чудеса, Появились в домике цапля на одной ноге и лягушка.Девочка очень удивилась и испугалась она залезла под диван,смотрела-смотрела и заснула.На следующий день девочка проснулась и всё стало по обычному.