Сочинение 15.2 как вы понимаете финал текста:Многие говорят : мы любим Родину, это очень важные слова, и надо иметь на них право . А это право надо завоевать своей жизнью, своим трудом, своей учебой . Любить Родину - значит жит...

Сочинение 15.2 как вы понимаете финал текста: Многие говорят : мы любим Родину, это очень важные слова, и надо иметь на них право . А это право надо завоевать своей жизнью, своим трудом, своей учебой . Любить Родину - значит жить с ней одной жизнью . Радоваться когда у Родины праздник и страдать когда Родине тяжело . И главное - беречь Родину. Беречь как свою мать . Не давать в обиду врагам, которые идут на неё с оружием . Не давать в обиду пошлякам для которых нет ничего святого . Не давать в обиду тем кто думает только о себе и забывает о Родине .  Для человека все должно быть дорого на своей Родине : и её народ, и её земля, и её история, и её завтрашний день . Будущее Родины в ваших руках. Помните об этом .Ваши отцы доверяют вам самое священное - Родину . Любите её как мать . Как свою мать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина мать! Цените каждый день прожитый в ней, каждый миг, каждую секунду. Кто-то грустит за то что за окном дожди, а кто-то плачет из за того что за окном война.