Сочинение 5 класс по английскому языку на тему Моя комнатат с переводом на русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я меня уютная, маленькая комната. В ней Большое окно и письменный стол со стулом. Мягкая кровать с подушками и цветной ковер. Около двери стоит шкаф. Я много времени провожу в своей комнате. I have little comfortable room. There are a window and a desk with chair. There are a soft bed with pillows and a color carpet. There is a cupboard near a door. I spend a lot of time in my room.