Сочинение для 3 кл. на тему "Как нам сохранить природу".Не менее 10 предложениий. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебе сделала очень хорошое сочинение воть Люди разрушают природу! Но многие из людей наоборот хотят только сделать лучше! Я одна (один) из них. Мне хочется помочь природе! И я подумала "как?" и решила, что буду участвовать во всяких мероприятиях где помогают природе. Буду поливать цветы, садить деревья, помогать садоводам. Давайте вместе сохраним природу!