Сочинение. Герои рассказа А.И Куприна «Куст сирени» и их представление о счастье. Может быть кто-то писал, не из интернета и сама найти могу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего,для них счастьем тогда было-сдать правильно карту(выполнить качественно свою работу).Иначе у них не было бы денег вообще.Да,они продали свои самые дорогие вещи,чтобы купить сирень,но когда пришел проверяющий(не помню кто),они смогли спокойно вздохнуть,что им поверили и ее мцж не лишился работы из-за какой-то кляксы,