Сочинение история любви маши и дубровскоговступление история героев и и семьи основная мысльначало отношении история с французом объяснение дубровского с машей страx и неувереность машы свои чувств о дубровском свотовоство и ве...

Сочинение  история любви маши и дубровского вступление история героев и и семьи  основная мысль начало отношении история с французом  объяснение дубровского с машей  страx и неувереность машы свои чувств о дубровском  свотовоство и венчяние с верейским заключение почему они не могли быть всесте пожалуйста плиз срочно я 5 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хаакавваааа пипппармртоигмпдкб