Сочинение изменение в марте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна наступает, солнца прибавляет. Снежные завалы начинают таять от первых лучиков тепла. В проталинах появляются первые цветы - подснежники. И месяц получил имя - Протальник. Пора водить хороводы и весну красную встречать.
Гость
март голубой месяц а почему голубой? потому Что в марте все тает и распускаются подснежники и с ними играются первые теплые лучи солнца.голубое небо,голубые уже если заметные снега,голубая даль,голубые тающеи льды,голубые канавы,голубые лужицы и последние голубые сосульки.А на горизонте-синяя полоса далекого леса.Весь мир голубой!