Сочинение как вы понимаете слово искусство.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искусство - это богатый мир прекрасных образов, это полет фантазии, это желание понять смысл жизни и человеческого бытия, это концентрация творческих сил человека
Гость
Что такое искусство?Может это живопись,а может шитье?Нет,наверно нет точного ответа на этот вопрос.Ведь для художника искусство это-живопись,для музыканта-музыка,а для швеи-шитье.Нельзя выделить одно умение искусством.Все умения важны и нужны в мире.И шитье,и музыка,и живопись.Но,ведь искусство известно только под именами великих людей.А ведь рисунок простого ребенка это тоже искусство.Любое твое произведение это-искусство.У каждого свое понимание искусства,порою даже великому художнику невдомек в чем заключается смысл в рисунке ребенка.У каждой картины свой замысел,у каждой мелодии свой мотив,у каждого человека-свое,собственное искусство.