всем хочется всех окружающих чемно -то удивить . как -то раз я захател удивить маму.И решил приготовить ужин .мама прийдет с роботы уставшая. пусть отдохньот.зделал я борщ попробывал. А он не вкусный .Мама прийдет наругает что я не вкусный борщ приготовил. Пришла мама с роботы. удивилась ч то я первый рас сам ужин приготовил .Но почемуто к моему удивлению мама ела борщ и хвалила меня . так вот никогда не бойтесь что то в первый рас делать и удивлять.
Гость
Была зима. Я с друзьями после школы пошла в кафе-мороженое. Как обычно Ленка купила себе клубничное, а Серёжа шоколадное. Я люблю банановое. Один шарик стоил 15 рублей, у меня было 35. Тетенька выдала мне сдачу и мы уселись за стол возле автомата с жвачками. Вдруг Серёжа предложил на оставшееся деньги купить жвачку и кто больше пузырь надует. Мы с Ленкой согласились. В наших стеклянных мисочках остались капельки от мороженого. Жвачка стоила 10 рублей. Я положила 10, а потом ещё. У Ленки и Серёги осталось только по 10 и они купили жвачку по одной каждому. Я сказала что могу смогу взять в рот жвачку и сразу проглотить две, как конфету. Они надо мной посмеялись, но все-даки сказали да. Я взяла в рот жвачку и начала глотать. Глотала, глотала не получалось. Одну жвачку я спрятала за правую щеку, а другую за левую и сказала, что проглотила. Они сразу не поверили, рот мне начали смотреть. И вдруг засмеялись. Говорят :,, Ну Машка призёр по глотанию жвачки...)". Они не обиделись, и мы пошли гулять во двор.