Сочинение как я вижу себя через 10 лет???

Гость
КОНЕЧНО ЖЕ Я НЕ МОГУ ВИДЕТЬ СЕБЯ. КАКАЯ Я БУДУ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ НО У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ВЕДЬ ЕСЛИ ИДТИ ПО СОБСТВЕННОЙ ЦЕЛИ МОЖНО НЕКОТОРОЕ УЗНАТЬ НАПРИМЕР ЧЕМ Я БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ КЕМ БУДУ РАБОТАТЬ И ОСТАЛЬНЫЕ СУЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ НО НЕ ВНЕШНОСТЬ ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ ЧТО С НИМ ПРОИЗОЙДЁТ. ВОТ НАПРИМЕР Я БУДУ СТОМАТОЛОГОМ ПРОФФЕСИОНАЛОМ БУДУ УЧИТЬСЯ НА ВРАЧА.А В ШКОЛЕ БУДУ УЧИТЬСЯ ДО ОДИННАДЦАТОГО КЛАССА ПРОПИСКА БУДЕТ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ. КАЖДЫЙ МОЖЕТ УВИДЕТЬ СЕБЯ ХОТЬ ЧЕРЕЗ 50 ЛЕТ ЕСЛИ ИДТИ ПО СОБСТВЕННОЙ ЦЕЛИ И СТАРАТЬСЯ ДОБИТЬСЯ ЕЁ.