Сочинение, какие книжки были любимыми в вашем детстве? Как вы их слушали? О чём думали? Что представляли? Напишите небольшое сочинение о любимой детской книжке)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моей любимой детской книжкой являлась "Котауси и Мауси". Именно её мама читала мне перед сном, и я сладко засыпала... Я обожала её! Всегда, когда я слышала заветные строчки, я начинала показывать, что в это время происходит в книжке. Такая себе, игра в крокодил:) Кстати это то самое "произведение", благодаря которому я научилась читать! Детские книжки-это очень ценная драгоценность, и храня её, вы сохраняете не только бумагу, из которой она сделана, но и тёплые воспоминания, которые вы приносите сквозь века...