Сочинение какую форму хотели видеть на учениках начальной и средней школы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этот вопрос я отвечу так я хотела видеть нашу школьною форму скромной и конечно же красивой. И она должна быть чистой из хорошого материала чтоб в ней было удобно ходить. У девочек юбка синего цвета и пиджак. У мальчиков бручки и пиджак синего цвета. Спрашиваете почему синний потомучто это скромный цвет. Я люблю скромность. Да ещё хотела сказать когда одежда испачкается в синем цвете её не будет видно. Насчет формы учителей тоже скромная форма. Как подабаестя учетилям. Мне не важно какая у меня форма главное у меня лучшая школа и лучшая учительница!!♡