Сочинение: когда моя( мама,папа,сестра дедушка и т.д.) начинала (учиться,работать путешевствовать и т.д.).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда моя сестра начинала учиться, то ей было очень трудно. Она всегда просила помощи у мамы, папы и бабушки. Особенно моей сестре трудно давалась математика. Но сейчас, когда она уже повзраслела и поумнела, учится только на одни пятерки и четверки. Я тоже буду стараться, чтобы у меня все получалось!