Сочинение миниатура. Обьясните как вы понимаете смысл высказывание Льва Толстого (Всякая мысь, выраженная словами,есть сила, действие которой беспредельно).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что если только думать, мечтать о чем-то, то ничего не будет. А если сказать, сообщить о своих идеях или предположениях, то это может стать действительно огромным оружием.