Сочинение-миниатюра. Используя рисунок,сочините рассказ ,,Грязная посуда,,.Употребите в нём предложения, осложнённые однородными членами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грязная посуда -это что?Ответ может быть разносторонним.. Лень, грязь,не желание убрать за собой,отсутствие элементарных привычек гигиены . Конечно то, что мы,видим на рисунке -будоражит наше воображение. Каждый скажет нет это не променя, я так не запущу свой быт,но увы такие картины можно увидеть сплошь и рядом.. И не только такой мусор,грязь,хаос связан с посудой,но и с нашим мировозрением,оно настолько слилось с "грязной посудой".Мысли грязные,чувства грязные, отношения грязные. Так в чем дело на самом деле. ? Я думаю в том, что надо сначало в голове, в душе навести идеальную чистоту, тогда и не будет "грязной посуды"