Сочинение-миниатюра по картинкам николая эрнестовича радлова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два кота и птица Однажды днем гуляли два кота: рыжий и серый. Рыжий шел с левой стороны, а серый-с правой. Вдруг они увидели на пеньке желтенькую птичку. Она пела, прыгала на пеньке и скакала. Тут они приготовились рыгать. Спрятавшись по сторонам в кустах, они не увидели друг друга, а думали только о птице. Выпрыгнув резко из кустов птица испугалась, вспорхнув, и улетела, а два кота столкнулись носами.