Сочинение-миниатюра. Попробуйте пошутить,построив стихотворения или прозаические тексты на разных видах омонимов (порублю-по рублю,сосна-со сна,большая медведица-Большая Медведица и т.п)
Ответ(ы) на вопрос:
быстро молоко стекло и попало на стекло торопилась я домой - потеряла я дом -ой! разогрела сильно печь - пироги в ней можно печь! отвечала гормко Мила: это мыло очень мило!