Сочинение "мои страхи" или "мой страх" (про темноту желательно) Напишите хоть 10 пред

Сочинение "мои страхи" или "мой страх" (про темноту желательно) Напишите хоть 10 предложений. Буду благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой самый жуткий страх, это страх темноты. Никогда её не любила. Когда я была маленькой мне часто казалось что в этой темноте прячутся монстры, и остольные чудовища. Как то раз мама ушла на работу, по делам. Я осталась одна. Была ночь и поздно, нужно уже ложиться спать. Я выключила свет и быстро побежала в кровать. Повернувшись к стене я попыталась заснуть. Вдруг, я услышала шорохи, топоты и мне стало жутко! Я не в состоянии была встать и все разведать, мое тело будто окаменело от страха. Я пролежала так несколько минут и вроде нечего больше не шумело. Но тут в друг полилась вода из крана, а после я услышала шаги, направляющиеся в мою комнату. Я слышала скрип двери, а шаги преближались все ближе, и ближе.. Оно остановилось и спрасило шепотом: - Спишь?; это была мама! А я так жутко напугалась, теперь я стала бояться темноты еще больше :р