Сочинение мой класс казахскому языку с переводом 5 предложений Заранее спасибо Пожалуйста сделайте я вас так люблю которая мне помогает Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менын сыныбым оте тату. Мен _____ сыныпта онимын. Сыныпта ___ кыз жане ____ ер. Быздын сыныбым онша шулы емес. Быздын мугалемымыз аты ____. Ол оте акылды. перевод: мой класс очень дружный. Я учусь в ___ классе. В классе ___ девочек и ____ мальчиков. Имя нашего класс. Руководителя ______. Она очень умная.
Гость
Менің класс өте жақсы, менің класста ( и тут надо добавить сколько людей в классе ) адам бар Мен менің классты жақсы көремін Біздің мұғалем өте жақсы Біз мұғалемды жақсы көреміз