Сочинение на 50 - 60 слов про самую интересную профессию(есле можно на латышском язы?

Сочинение на 50 - 60 слов про самую интересную профессию(есле можно на латышском язы??е)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю самая интересная профессия это дегустатор, тебя приглашают в разные рестораны продегустировать и узнать твоё мнение о блюде, и твоё мнение могут написать в газетах. От вашего мнения может зависеть оценка ресторана или блюда. Это очень важная профессия, ты должен иметь идеальный вкус и нюх. У тебя будет возможность дегустировать самые странные и вкусные блюда. Есть возможность путешествовать по разным странам и городам.