Сочинение на англ.Почему я люблю музыку и какую "предложения 3-5" не больше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю слушать музыку, но у меня нет на неё времени. Музыка меня успокаивает или поднимает настроение. Я люблю слушать рок музыку. Она очень громкая и тяжелая, но мне нравится. I love listening to music, but I don't have any time. Music calms me down or lifts your spirits. I like to listen to rock music. It is very loud and heavy, but I like it.