Сочинение на примере гос. флагов РФ и Казахстана,объесните почему гос.флаги могут быть неречевым общением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочтите отзыв десятиклассника Алексея, который во время проведения Дня самоуправления играл роль директора школы, и ответьте на вопрос.  Мне доверили играть роль директора. Сначала я был очень горд, ведь я самый главный! Но оказалось, что как самый главный я должен за все отвечать. Я пришел в школу раньше всех и ушел позже всех. Целый день ко мне беспрерывно кто-то подходил. Ученики - Дублеры приводили нарушителей дисциплины, даже родители приходили за советом. К концу дня я даже стал повышать голос, чего очень не люблю в других и сам стараюсь не делать. Мне сказали, что я справился и могу быть руководителем. Но сам я так устал, что не знаю, хочу ли быть директором. Вопрос: Как вы считаете, чему может научить школьников поведение такого мероприятия?