Сочинение на стихотворение ,,гномы,, сочинение на тему гномы сочинение на стихотво

Сочинение на стихотворение ,,гномы,, сочинение на тему гномы сочинение на стихотворение гномы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гномы - это самые маленькие существа на свете. их нельзя рассмоеть.есть мультик белоснежка и 7 гномов . гномы встретели белоснежку и так произошла этот мультфильм.этот мультик много кто знает и я даже думаю что этот мультик не один.я думаю что фиксики и смурфики очень похожи но гномов которых не видно