Сочинение на страницу тетрадного листа на тему - Почему возникла потребность в создании норм международного права?пример привести обязательно на Сирии или Украине или Америке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Украинское правительство ведет кровопролитную войну с собственным народом, точнее, с той его частью, которая не поддерживает пришедших к власти незаконным путем олигархов и клептократию и призывает сохранить немногое из работающего промышленного наследия СССР. Ситуацию могло бы исправить вмешательство ограниченного международного миротворческого контингента, однако нормы международного права в наши дни существуют только на бумаге.