Сочинение на тему "Без верного друга - большая тоска" одна с половиной страницы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня был друг Серёжа,у меня с ним была крепкая дружба .Я мог всегда на него положится!Когда мы ходили в школу было ничего необычного.Как-то раз мы с ним пришли в школу и начали готовится к уроку . Когда он достал пенал и я в тот момент его тоже достал мы на друг друга посмотрели недружелюбными взглядами .Он смотрит на мой пенал , а я на его пенал .Пеналы были одинаковыми.И тут же у нас вознёсся конфликт.Я начал ему говорить , что зачем он купил такой же пенал как и у меня.А он отвечает , что раньше меня купил его. Тут вошла учительница и спросила нас , что мы обсуждаем.Мы ответили , что говорим о теме прошлого урока.Он посмотрел на меня зловещим взглядом и ушёл за свою парту.На следующем уроке он объявил мне ,что не будет со мной дружить ! И несколько дней с ним не разговаривал, сначала было нелегко мне.А потом привык.Однажды у нас была контрольная по математике и я не знал как решить пример с задачкой, а Серёжа сидел на том же варианте . И с этим примером с задачкой я просидел весь урок так и не сделав их .В итоге когда объявляли оценки у меня была 3 , а у Серёжи 5. После этого я перед ним извинился и сказал, что не буду больше покупать вещи как у него.После чего он простил меня и тоже самое сказал мне .И после этого я понял , что без друга-большая тоска!