Сочинение на тему человек слово

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек говорит определенный слова , практические все дела осуществляются с помошью слов и поступков "Слово слово родит, третье само бежит" . Под фразой "Человек слова и дела" - подрузмевается правда , честность , искренность . А это уже не отъмлемая часть всего живого что есть сейчас , без правды человек не может разговаривать и обшаться с людьми , без честности не возможно сделать ничего благородносго , без искренности не возможно любить и быть честным. Без человеческого слова не возможно ничего сделать , а жизнь как известно заключается в поступках ..
Гость
Человек и слово . Человек в ответственности за своё слово . Что бы сначала сказать что то нужно подумать об этом :" нужно ли мне говорить это ?" Вот когда ты об этом подумаешь ты будешь знать как поступать в той или иной ситуации . Потому что когда ты сказал что то , то ты должен знать плохо это или хорошо ! Если понравилось то можешь писать :-)