Сочинение на тему Чем для людей и общества в целом важна деятельность театров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главную мысль подкину, но полное сочинение пиши сам. Слишком мало баллов даёшь за такой объём. Вот: - Обогащение людей культурой, знаниями - Приучение населения к эстетическим наслаждениям - Прививка к человеческому сознанию осознание того факта, что созерцание прекрасного доставляет удовольствие  и обогащает изнутри