Сочинение на тему чем отличаются друг от друга Жилин и Костылин из произведения Л.Н. Толстого " Кавказкий пленик."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему: " Чем отличаются друг от друга Жилин и Костылин из произведения Л.Н. Толстого " Кавказский пленник."  Жилин и Костылин-два боевых товарища. Жилин-человек, который даже в самой сложной ситуации найдёт выход. Если он пообещал, он обязательно выполнит обещанное. Изворотливым был Жилин. Также он привык помогать не только себе, но и людям.  Костылин-это личность, которая является полной противоположностью вышеупомянутого Жилина. Жилин привык пологаться на других людей, чтобы не брать на себя ответственность. Все свои тяжелые дела в "Кавказском пленнике" он повесил на своего товарища и сослуживца, т.е. Жилина.