Сочинение на тему что для меня  агрессия ненависть и вражда в современном обществе!!!очень нужно!♥♥♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Агрессия....Ненависть... Сколько много этого всего в современном мире. Как же это печалит меня, как же печалит! Какой смысл проявлять к кому-нибудь агрессию и ненависть, будь то животное или человек... . Ведь мы все живые существа, у нас всех есть сердца и души,  зачем это в современном мире? Хотя, люди сейчас стали такими жестокими, что до них не донесли это. Глупые люди не хотят учиться на чужих проблемах... Это очень-очень плохо. Агрессия и ненависть не нужны в этом мире, не нужно этой чепухи.'Давайте жить дружно'.
Гость
(лично моё мнение) Агрессия в современном обществе сильно отличается от того времени. Сейчас народ стал некультурным,плохо относятся к работе и поэтому агрессия может выразится по разному например: человек может обозвать матерным словом человек может плюнуть в тебя человек может сделать тебе больно и т.д. Ненависть в современном обществе тоже разная, ведь разные всё-таки люди могут в будущем отплатить тем же. ненависть может проявляться с помощью зависти,ведь когда человек завидует кому-то то ему тоже хочется этого,но зависть может быть белая и чёрная. белая это когда просто позавидовала и забыла. а черная это когда человек хочет сделать гадость и ненавидеть того человека всю жизнь,лишь потому что у неё есть то что ты хочешь. Вражда бывает тоже разная. Например вражда команд,это когда команда соревнуется с другой за приз.может быть вражда за оценку, может быть потому что хочется отплатить тому человеку за его нехороший поступок. ЭТИ три качества не очень хороши конечно ,но в современной жизни их можно увидеть каждый день!