Сочинение на тему что мне дала начальная школа! Помогите! Пишите только про началь
Сочинение на тему что мне дала начальная школа! Помогите! Пишите только про начальную школу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первый класс , как в первый раз . Мы думаем , что вот , мы уже взрослые , идем в школу , все будет просто и легко , не подозревая того , что будут слезы и горе , от учебников и школы . Учителя строго оценивают с первых лет учебы детей , не смотря на это, они любят и щадят нас . Школа учит нас , как стать добрее , умнее и сильнее . Мы знакомимся с разными детьми и становимся более общительными , благодаря школе . Мы думаем зачем нам нужны эти предметы и эта совершенно никуда ненужная учеба , но когда мы становимся взрослее , все больше и больше понимаем , что не просто так нас этому учат