Сочинение на тему что мне дала начальная школа! Помогите! Пишите только про началь

Сочинение на тему что мне дала начальная школа! Помогите! Пишите только про начальную школу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первый класс , как в первый раз . Мы думаем , что вот , мы уже взрослые , идем в школу , все будет просто и легко , не подозревая того , что будут слезы и горе , от учебников и школы . Учителя строго оценивают с первых лет учебы детей , не смотря на это, они любят и щадят нас . Школа учит нас , как стать добрее , умнее и сильнее . Мы знакомимся с разными детьми и становимся более общительными , благодаря школе . Мы думаем зачем нам нужны эти предметы и эта совершенно никуда ненужная учеба , но когда мы становимся взрослее , все больше и больше понимаем , что не просто так нас этому учат