Сочинение на тему что помогло Васютке выжить в тайге (Васюткино озеро) с примерами из текста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Васютка надеялся что ему кто то может что онинайдет те отметки на древьев.Так же ему помогла мужество,храбрость то что он не здавался хоть у него и часто менялось настроение.Еще ему могло охотничьее ружье и маленький кусочек хлеба который он припас.То есть ему помог его хороший характер!