Сочинение на тему что вы видите из окна своего дома утром

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что я вижу из окна дома утром Утром когда я подхожу к окну я вижу недвижные деревья, снег, кучки людей которые куда-то спешат, птиц. Утром снег такой чистый, особенно если он первый. Птицы летают из стороны в сторону, в поисках пищи. Главное чтоб им не попалась кошка, птицы с ними не дружат. Кошки утром почти не гуляют, изредка может пробежать одна. Люди утром идут по своим делам, кто-то на работу, кто-то в школу. Взрослые заводят машины и уезжают. Дети бегут чтоб не опоздать.
Гость
ВИД ИЗ ОКНА УТРОМ. Когда я просыпаюсь и выглядываю в своё окно, я вижу красивую природу. Мои окна выходят во двор.Прям перед окном стоит очень большая ёлка, которую мы украшали родителями на Новый Год. Так же видно соседние дома,они разные,есть большие и маленькие.Иногда я наблюдаю из своего окна за соседними окнами. Утром, когда ещё темно, наблюдаю в своё окно, как те же самые окна соседей зажигаются по одному, и каждое в разное время. Мне интересно наблюдать в окно, как подъезжают во двор машины, и как они отъезжают. Даже пытаюсь иногда запомнить чья это машина и какой она марки. Иногда наблюдаю, как играют соседские ребятишки.А так же мне нравится роса по утрам,но сейчас зима. Вид из окна у меня интересный и всегда разный.