Сочинение на тему для чего нам нужет спорт (минимум 15 предложений) для 5 класса и прошу не надо писать огромные сочинения! Заранее говорю за помощь Спасибо! Очень надо! Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впервую очередь, спорт нам нужен, чтобы быть здоровыми. Спорт – это очень интересное и увлекательное занятие, которое укрепляет наши мышцы,дарит азарт, стремление к победе. Эти чувства очень помогают не только в спортивных достижениях, но и в обычной жизни. Привыкая побеждать в спорте, человек разумно переносит этот же подход к своей учебе, карьере, ежедневному труду. Постоянно занимаясь спортом, человек меняется в лучшую сторону, его характер укрепляется, становится более целеустремленным и твердым. Не менее важным влиянием спорта является и стойкость к различным заболеваниям, даже в период самых суровых зимних холодов и сезонных эпидемий простуды, гриппа, ангины.
Гость
Впервую очередь, спорт нам нужен, чтобы быть здоровыми. Спорт – это очень интересное и увлекательное занятие, которое укрепляет наши мышцы,дарит азарт, стремление к победе. Эти чувства очень помогают не только в спортивных достижениях, но и в обычной жизни. Привыкая побеждать в спорте, человек разумно переносит этот же подход к своей учебе, карьере, ежедневному труду. Постоянно занимаясь спортом, человек меняется в лучшую сторону, его характер укрепляется, становится более целеустремленным и твердым. Не менее важным влиянием спорта является и стойкость к различным заболеваниям, даже в период самых суровых зимних холодов и сезонных эпидемий простуды, гриппа, ангины.