Сочинение на тему: если бы не было силы трения. пожалуйста только не с интернета)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как всем известно сила трения является максимольно важной и полезной силой для человека. Во многих вещах их способ работы направлен на силу трения. Например машина она движется по дороге с помощью этой силы. Но и без нее и мы бы не смогли ходить по земле мы просто падали. Я считаю силу важной и нужной силой без которой никто не сможет прожить;)