Сочинение на тему (Я горжусь своим первым космонавтом россии) Заранее спасибо!

Сочинение на тему (Я горжусь своим первым космонавтом россии) Заранее спасибо! Удачи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юрий Гагарин-первый мужчина космонавт Росии) Я им норжусь, ведь если бы ни он, то многие земли не смогли бы даже и думать, что на планету луна может кто либо слетать) С помощью Юрия, наука более большой шаг слелаоа вперед к свои научным открытиям!