Сочинение. Помогите! Помогли ли вам и как, произведения Распутина и Астафьева по

Сочинение. Помогите! Помогли ли вам и как, произведения Распутина и Астафьева понять, что "добро,красота, истина и святость не умирают"? Кого из героев произведений этих писателей можно считать "воплощением этого бессмертия"? Благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оо,наша тема...Ну -с,слушай. Идеализированной литературой,воплощением добра и честности, тех самых "уроков доброты",ручаться понятие'книги'.Книги-не только кладезь знаний, но еще и возрождение эпохи романтизма и культа предков.Добро,красота,истина и святость-положили конец света. Всего,причем,ведь данные понятия заключают в себе капитуляцию.Я считаю,что воплощением это бессмертия (в положительной оценке и смысле),можно назвать и не только самого автора,но и многих,из произведений Распутать или Астафьева. Например,бабушку мальчика,из произведения "Конь с розовой гривой".