Искусство является неотъемлемой частью жизни каждого человека.Искусство
играет огромную роль в нашей жизни, пока оно заставляет нас задумываться
над важными проблемами и вещами, происходящими вокруг нас, пока
искусство волнует сознание человека и не оставляет нас
равнодушными.скусство помогаеҭ человеку смотреть на мир с разных точек
зрения. Многие люди посвящаюҭ себя полностью одному из загадочных
явлений в мире, а некоторые считаюҭ его священной религией. История
искусства, как такового, начинаеҭся с древних времен, когда люди
общались между собой посредством настенной живописи.