Сочинение на тему как бы я хотела помочь бездомным детям) Побыстрее пожалуйста)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это тема сейчас очень актуальна. Все о ней говорят, но очень мало общество делает. Многие думают, что бездомным детям мы не можем помочь и аргументируют такой ответ отсутствием финансов. Но есть другие способы моральная поддержка,обращение в специальные приюты, взять найти телефон позвонить и определить ребёнка, просто не пройти мимо, иногда даже беседа делает очень много -спасает. Есть разные причины по которым дети становятся бездомным и в этом наша вина взрослые, вот поэтому мы в ответе. Так что не говори что не могу, можешь, но нет желания. Мы в ответе. . И если каждый из нас хоть что нибудь сделает, то таких детей станет намного меньше.А лично я могу помочь тем, что буду принимать участие в благотворительных акциях, я уверенна, что у каждого из нас найдутся ненужные вещи,книги которые мы уже не читаем.Да просто приехать в дет дом и пообшаться-это так необходимо для моральной и духовной поддержки.