Сочинение на тему: Как бы я относился к Юшке Помогите пожалуйста.Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юшка был хорошим человеком.Он не делал никому ничего плохого,но люди поступали с ним наоборот-плохо.Юшка вырастил сироту,которая пошла учиться на врача.Взрослые и дети издевались над ним,особенно дети,они били,кидали камни в него,проще говоря,делали больно,а взрослые смеялись над ним,если они были гневными,то всю ярость выбрасывали на него. Если бы я был одним из ребят,то я к нему бы относился хорошо:не бил и не издевался над ним,просил бы не издеваться над ним. Но я не один из них и поэтому,но еще и из-за болезни,умер Юшка.