Сочинение на тему как фильмы воспитывают человечность,ПОЖАЛУЙСТА НЕ КОПИРУЙТЕ,А САМИ НАПИШИТЕ,даю 20 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все мы любим смотреть фильмы. Они бывают разные: романтический, фантастические, учебные. Некоторые нас обучают чему-то, а другие дают нам ненужную информацию. я приведу в пример серию фильмов о Гарри Поттере. Она меня многому научила. Многие персаонажи учат любить, уважать. Главные герои ( Рон , Гарри и Гермиона) показали мне настоящую дружбу, научили меня постаять за себя. Я научился(ась) преодалевать препятствия не смотря ни на что. Можно привести ещё много примеров, и многие из них воспитывают в нас человечность. Учат нас дружбе и взаимопониманию.